Научное общество учащихся

2019г. - диплом II степени на окружной ученической конференции исследовательских работ "Ступень в будущее", Салтыкова Анастасия (7 кл.).Диплом

2017г. - диплом II степени на окружной ученической конференции исследовательских работ "Ступень в будущее", Назарова Ксения и Ефимов Александр (5 кл.)

2016г. - диплом II степени на окружной ученической конференции исследовательских работ "Ступень в будущее", Сиваковская Дарья (8 кл.)

2016г. - I место в окружном конкурсе проектных и исследовательских работ по математике, Сиваковская Д.(8 кл.)

2015г. - диплом II степени на окружной ученической конференции исследовательских работ "Ступень в будущее", Жовин Алексей, Кузнецов Сергей (7 кл.)

2014г. - диплом II степени на окружной ученической конференции исследовательских работ "Ступень в будущее", Жовин Алексей (6 кл.)

2012г. - диплом II степени на окружной ученической конференции исследовательских работ "Ступень в будущее", Рыжова Елена (6 кл.)

Исследовательские работы

• Использование облачных технологий (ссылка)

• Влияние компьютера на зрение школьников и пути уменьшения его негативных воздействий (ссылка)

• Проценты - постоянный спутник нашей жизни (ссылка)