2020г.Почетная грамота Управления образования городского округа Семеновский

2017г.Благодарственное письмо МОНО

2017г. Почетная грамота Управления образования городского округа Семеновский

2017г. -  Благодарственное письмо за подготовку призеров IV Всероссийской олимпиады школьников для 5 класса по предмету "Основы информатики и вычислительной техники"

2017г. Диплом за подготовку к участию во Всероссийском конкурсном мероприятии "ИнфоЗнайка" на сайте prosveshhenie.ru

2015г. Благодарственное письмо Управления образования городского округа Семеновский за участие в дистанционном окружном сетевом творческом проекте "Семеновцы на защите нашей Родины"

2013г.Грамота Управления образования администрации городского округа Семеновский

2012г.Грамота Министерства образования и науки РФ

2012г. Благодарственное письмо ГБОУ ДПО НИРО за руководство подготовкой творческих работ учащихся в рамках регионального интерактивного интернет-конкурса "Я - гражданин электронного общества"

2008г. Грамота Министерства образования Нижегородской области

2007г. Грамота Управления образования Семеновского района

2006г. Благодарственное письмо Администрации Семеновской классической православной гимназии за профессиональную подготовку призера олимпиады "Знайка - 2006"

Дата последнего обновления страницы 10.04.2022